Mapa
Rua do Córrego, 0 - CururuquaraTerreno se encontra no município de Santana de Parnaíba as margens da Rodovia Castelo Branco , uma das principais do país; ✓ Localização estratégica, com fácil acesso a região metropolitana de São Paulo e ao Oeste Paulista; ✓ Região voltada para comércio e indústrias; ✓ Próximo a retornos, sentido capital e interior; Podendo ser construído condomínio de galpãoSantana de Parnaíba - SPTerreno se encontra no município de Santana de Parnaíba as margens da Rodovia Castelo Branco , uma das principais do país; ✓ Localização estratégica, com fácil acesso a região metropolitana de São Paulo e ao Oeste Paulista; ✓ Região voltada para comércio e indústrias; ✓ Próximo a retornos, sentido capital e interior; Podendo ser construído condomínio de galpão
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues, 0 - TamboréLocação ou venda parcial, estuda BTS; ✓ Próximo a condomínios de alto padrão em Alphaville; ✓ Atende empreendimentos comerciais como postos de gasolina, lojas de conveniência, alameda de serviços; entre outros. • Estudamos propostas para venda ou locação fracionada; Valor locação por M2 R$12,00 (doze reais por metro quadrado) Valor venda M23.000,00 ( tres mil reais por M2)Barueri - SPLocação ou venda parcial, estuda BTS; ✓ Próximo a condomínios de alto padrão em Alphaville; ✓ Atende empreendimentos comerciais como postos de gasolina, lojas de conveniência, alameda de serviços; entre outros. • Estudamos propostas para venda ou locação fracionada; Valor locação por M2 R$12,00 (doze reais por metro quadrado) Valor venda M23.000,00 ( tres mil reais por M2)
Avenida Professor Walter Ribas de Andrade, 0 - Jardim Santana✓ Terreno ao lado de grandes marcas de alimentos; ✓ Região com residenciais, comércios e indústrias; ✓ De frente para uma das principais avenidas de Cajamar; ✓ Próximo a supermercados, bancos, auto posto e comércios diversos; ✓ Alto fluxo de veículos, transporte coletivo;Cajamar - SP✓ Terreno ao lado de grandes marcas de alimentos; ✓ Região com residenciais, comércios e indústrias; ✓ De frente para uma das principais avenidas de Cajamar; ✓ Próximo a supermercados, bancos, auto posto e comércios diversos; ✓ Alto fluxo de veículos, transporte coletivo;
Rua João Ferreira de Camargo, 760 - TamboréTerreno com ótima localização área total de 4.000m2 Ao lado do rodoanel Fácil acesso para as grandes avenidas Polo industrial Transporte publico e coletivo nas proximidades valor locação R$48.000,00 Venda R$11.200.000,00Barueri - SPTerreno com ótima localização área total de 4.000m2 Ao lado do rodoanel Fácil acesso para as grandes avenidas Polo industrial Transporte publico e coletivo nas proximidades valor locação R$48.000,00 Venda R$11.200.000,00